Таня Гроттер и Темный Мир

Объявление

Директор, Главный администратор: Чума Дель Торт; Администратор: Жанна аббатикова
Модераторы: Гробыня Склепова; Идет набор...
Таня Гроттер и Темный мир

НУЖНЫ ИГРОКИ
Реклама. Ник: Реклама, пароль: 0000
А что бы случилось, если бы Татьяна Гроттер в книге Золотая Пиявка не смогла бы вернуться в свой привычный мир (или просто не захотела)? Прошло несколько лет, Татьяна и все остальные ученики Школы Темной Магии Тибидохса живут своими проблемами. Все как обычно. Школа почти закончена но... Но что? Давайте творить историю вместе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Темный Мир » Принятые анкеты » Анка Таньки, которая Гроттер


Анка Таньки, которая Гроттер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для перса
1. Имя, фамилия:
Татьяна Леопольдовна Гроттер
2. Возраст:
16
3. Внешность (обязательно не меньше двух строк, + можно картинку):
Среднего роста, стройная. Спортивная, но по другому ни как, драконбол всё-таки... Что ж, пойдем сверху вниз. У Тани правильной формы лицо, огненно-рыжие вьющиеся средней длинны волосы и красивые большие зелёные глаза. Сама Танька стройная, ноги длинные и красивые, но она предпочитает прятать все это под старыми свитерами и джинсами, но летом любит носить сарафаны и легкие платья, да и вообще иногда может приодеться. Волосы чаще всего носит распущенными, не макияжится, как это любят делать остальные девчонки. Таня - очень подвижная и бойкая, ловкая девушка. Может пробраться в любую лазейку. Среднего роста, ничего необычного в ней нет. Хотя многие утверждают, что у нее есть самое главное - обаяние. И простая, но красивая улыбка, которая очаровывает любого. В Тане есть тайна. В ней есть загадка. Где она скрыта - не знает никто. Может быть, в ее рыжих волосах, не даром ее называют солнышком, может быть в ее глазах, но скорей всего, в ней самой. Таньки Гроттер на дороге не валяются. Они уникумы для этого мира....
http://s48.radikal.ru/i122/0902/be/708ab0fb841c.gif
4. Био (в нее входит краткое описание вашей жизни, не менее трех строк)
Значит так. Танечка дочь Леопольда и Софи Гроттеров, котрых убил Сарданапал(молодец старичок). Посе этого Чума-дель-Торт с болью на сердце отдает девочку Дурневым, котрые ее полюбили(!). После Таня попадает уиться в смертоносную школу емной магии Тибидохс, где одна из лучших учениц. За время своей учебы Танюша натвориа много длов, но это так, пустяки,что ворошить прошлое, правда??? На данный момент Таня уже почти окончила шолу, которая ее заколебала. Отлично играет в тухлобол. Почти раздолбала свой контрабас. Все.
5. Артефакты (кольцо - тоже артефакт)
Колечко, контрабасик. А, забыла. Только,тшшш, Чумихе не говорите. У меня ее амулет вуду)))
6. Кто вы (просто темный маг или некромаг):
Очень теный-темный маг

Отредактировано Таня Гроттер (2014-04-11 21:13:55)

0

2

Все замечательно, но есть мелкие орфаграфические ошибочки (пропуск букв). Конечно принята!

0

3

Чума Дель Торт написал(а):

(пропуск букв).

Ну извини :dontknow: Когда ты плохо видишь и печатаешь быстро, буквы пропускаются.

0

4

Я знаю. У меня самой всегда такая проблема. А еще часто путаю "Ш" и "Щ". У меня тоже самое и в тетрадях. Иногда я вспоминаю чтто надо палочку ставить, но редко

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Темный Мир » Принятые анкеты » Анка Таньки, которая Гроттер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно